Анна Семенович показала свое фото, на котором она «поправилась» на 40 килограммов

Размер груди Анны Семенович
Анна Семенович уменьшила размер груди из-за болей в спине и невозможности заниматься спортом. Фото: официальная страница Анны Семенович в «Инстаграме*»
Анна Семенович мотивирует себя не переедать собственной фотографией

Анна Семенович соблюдает режим самоизоляции. Само собой, ей уже надоело сидеть в квартире, но Анна старается находить себе занятия.

Публика не верит, что у экс-солистки «Блестящих» есть мужчина

Больше всего певицу беспокоит то, что на самоизоляции очень трудно контролировать свое питание, у нее возникает постоянное желание заглядывать в холодильник и что-то готовить.

Так как у Анны и так есть небольшие проблемы с лишним весом, она боится потолстеть. Именно поэтому она нашла интересный способ, чтобы избавиться от желания слишком часто и много есть.

Анна повесила собственную фотографию на холодильник, которая была сделана на съемках ее знаменитого клипа «Хочешь», где Анна предстала перед поклонниками в костюме, который прибавлял ей как минимум 40 лишних килограммов и делал из нее толстушку.

«Главное — после самоизоляции не оказаться в такой форме! Девочки, кто много ест сейчас, как боретесь с обжорством? Я повесила фотку из этого клипа на холодильник, может, поможет», — обратилась к поклонникам Семенович.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике