Оставшийся без работы Киркоров распродает свою одежду

Филипп Киркоров распродает свою одежду
Филипп Киркоров распродает свою одежду (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
В отсутствие концертов певец ищет другие способы заработать

Филипп Киркоров начал распродавать свои личные вещи. Поп-король, оставшийся из-за эпидемии коронавируса без гастролей и корпоративов, объявил, что запускает сайт, на котором можно будет приобрести его одежду, как из повседневной жизни, так и «эксклюзивные вещи из знаменитой гардеробной». Часть денег, правда, певец обещает отдать на благотворительность, а на остальные, видимо, будет пытаться как-то выжить.

На пост Киркорова тут же отреагировал продюсер Андрей Разин. Он утверждает, что сбывается его прогноз о бедственном положении звезд отечественной эстрады, и Филипп Бедросович тому подтверждение. По словам создателя «Ласкового мая», знаменитостям пришлось не только отменить выступления, но и вернуть все предоплаты за шоу, понеся существенные убытки.

«Помимо соблюдения домашнего карантина, (артисты) вынуждены теперь содержать огромную армию своих подчиненных, а также горничных и обслугу. Поэтому им ничего другого не остается делать, как только продавать свои личные вещи», — отметил Разин.

Он уверен, что через месяц-другой примеру Киркорова последуют и Алла Пугачева, и Валерий Леонтьев, и другие звезды.

«Думаю, что потом пойдут бриллианты, украшения, а после этого начнутся продажи домов. Так что следите за новостями в этой сфере», — резюмировал продюсер.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе