В семье звезды «Дома-2» Антона Гусева произошла трагедия

У Антона Гусева умерла бабушка
У Антона Гусева умерла бабушка. Фото: "Инстаграм*"
Антон Гусев рассказал о трагедии в семье

Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев редко говорит о своей семье. Антон часто сталкивается с критикой и слышит негативные высказывания в свой адрес, поэтому предпочитает, чтобы хейтеры не высказывались в подобном тоне о его родителях и близких.

Гусев в своем микроблоге не выкладывает фотографии родителей или сестры. Более того, Антон не видел родных уже несколько лет, так как их поездка в Москву постоянно откладывается, так что ему приходится общаться с родителями по телефону. Гусев вспомнил, что как-то выкладывал снимок с мамой, но даже под этой фотографией появились злые комментарии.

«Родители для меня — это дорогое и ценное. Я понимаю, что в разных сообществах будут обсуждать маму. А я бы этого не хотел», — признается Антон.

В прямом эфире Гусев сообщил, что чуть больше года назад в его семье случилась трагедия: умерла бабушка Антона. Он не хотел рассказывать о случившемся поклонникам.

«У нас в том году умерла бабушка. Причем первого января. Это маму очень пошатнуло. Бабушке было 86 лет. У них установилась сильная взаимосвязь. Они ранее и с бабушкой хотели к нам приехать», — поделился Антон со «СтарХитом».





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Романец плюнула в пасынка от Гусева
Предстоит операция: у звезды «Дома-2» Антона Гусева осложнения после пластики