Кудрявцева показала видео жуткой процедуры, которую ей провели

Дочь Леры Кудрявцевой на фото вместе с мамой
Лера Кудрявцева и ее дочь предстали на фото в одинаковых купальниках. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
У телеведущей вновь возникли проблемы со здоровьем

Телеведущая Лера Кудрявцева вновь оказалась в больнице из-за проблем со здоровьем. Звезда НТВ опубликовала в инстаграме* видео с жуткой процедурой, которую ей пришлось перенести. Называется же этот метод исследования — кондилография. Он применяется для определения состояния и функционирования височно-нижнечелюстного сустава и чаще всего его делают при протезировании зубов и исправлении прикуса.

В кадре видно, что голову Кудрявцевой зажимают в сложную конструкцию с зажимами и датчиками, которые выводят показатели на монитор ноутбука. Причем один из датчиков ведущая «Секрета на миллион» зажимает ртом. Всю процедуру знаменитость сама снимает на мобильный телефон, и по ее виду понятно, что никакого особого дискомфорта от манипуляций она не испытывает.

В комментариях Кудрявцева предложила подписчикам отгадать название исследования, а первому правильно ответившему подарила 5 тысяч рублей. В Сети, однако, не преминули пошутить, что звезда НТВ не прикус исправляет, а лечит последствия агрессивного поведения мужа — хоккеиста Игоря Макарова, и поспешили пожалеть Леру, которая сначала осталась без силикона в груди, а теперь вот еще и челюсть повредила.

«Молодой муж в челюсть дал на карантине из-за того, что она разжирела», — злобствуют интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу