Кейт Миддлтон расплакалась перед свадьбой с принцем Уильямом

Кейт Миддлтон расплакалась перед свадьбой
Кейт Миддлтон грустит из-за новой книги о Меган и Гарри. Фото: I-Images/Pool
Кейт Миддлтон боялась, что свадьба будет испорчена

Кейт Миддлтон и принц Уильям в браке уже девять лет, их свадьба была одной из самых обсуждаемых, ведь Кейт так долго ждала предложения руки и сердца от возлюбленного. Весь мир с интересом наблюдал за свадьбой принца Уильяма и его избранницы.

Кейт Миддлтон перестала носить обручальное кольцо

Сама Кейт очень тщательно готовилась к торжеству и хотела, чтобы все было идеально, она особенно внимательно относилась к мельчайшим деталям. Однако за месяц до свадьбы Кейт была уверена, что торжество будет испорчено.

Свадебное платье невесте сшили под руководством креативного директора Alexander McQueen Сары Бертон. Кейт хотела до последнего сохранить в секрете то, как будет выглядеть ее наряд, но за месяц до торжества эта информация попала в СМИ.

«Когда мир узнал подробности о платье, во дворце пролились слезы. Кейт так старалась, чтобы никто не узнал о наряде до самого торжества», — рассказала королевский эксперт Кэти Николл в документальном фильме Secrets of the Royal Dressmakers.

Миддлтон была очень расстроена произошедшим, но все же смогла взять себя в руки, так что ее свадьба ничем не была омрачена.






Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон