45-летняя Хайди Клум показала округлившийся живот

Почему бывший муж Хайди Клум не отпускает детей в Германию?
Бывший муж Хайди Клум боится, что модель увезет детей в Германию навсегда. Фото: официальная страница Хайди Клум в «Инстаграме*»
Хайди Клум продемонстрировала округлившийся живот

Известная модель Хайди Клум соблюдает режим самоизоляции со своим молодым мужем Томом Каулитцем и его братом-близнецом Биллом.

Хайди Клум перестала общаться с родным отцом из-за мужа

Напомним, что Хайди и Том встречаются больше двух лет, а год назад они официально поженились. После этой свадьбы в Сети уже ходили слухи о том, что Клум беременна, но эти предположения не подтвердились. Поклонники же гадают, будет ли многодетная мама рожать еще одного малыша от своего молодого супруга.

Пока что Хайди ни разу не говорила о своих планах становиться матерью вновь, но не единожды отмечала в интервью, что ее супруг прекрасно ладит с ее детьми от предыдущего брака.

Тем временем в микроблоге Хайди появилась фотография, на которой они с Томом и Биллом задрали футболки и демонстрируют свои округлившиеся животы. Конечно, Клум сразу подписала под кадром, что они плотно поужинали, но вот многие подписчики не поверили Хайди и решили, что на самом деле она ждет ребенка.

Отметим, что несколько недель назад Клум сильно болела и даже думала, что у нее коронавирус, но опасения модели не подтвердились.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери