Семенович раскрыла подноготную тайного любовника

Анна Семенович рассказала о тайном любовнике в шоу "Алена,блин!"
Анна Семенович рассказала о тайном любовнике в шоу «Алена, блин!» (кадр из видео)
Певица разоткровенничалась в шоу «Алена, блин!»

Певица Анна Семенович раскрыла некоторые подробности о своем новом романе. Артистка тщательно скрывает личность любовника, но в шоу «Алена, блин!» экс-солистка «Блестящих» согласилась немного приоткрыть завесу тайны.

Семенович похвасталась, что молодой человек моложе нее на 7 лет — ему 33 года — и родом он из Санкт-Петербурга. Избранник певицы достался ей, что называется, «без багажа»: женат он ранее не был и детей не имеет. Так что если их отношения с Анной дойдут до брака, то для обоих это будет первая свадьба. Артистка подчеркнула, что, несмотря на все слухи, она тоже ни разу не была замужем.

Теперь же Семенович более чем готова к браку и жаждет завести ребенка. Роман у пары, по словам певицы, хоть и начинался как мимолетное летнее увлечение (их познакомила подруга Анны, и поначалу парочка просто намеревалась повеселиться), в итоге перерос в серьезные отношения и теперь артистка не скрывает, что строит планы на совместный быт. Пока, правда, влюбленные живут на два города, но уже очень скоро, как надеется исполнительница, будут присматривать общее жилье в столице.

Также певица подчеркнула, что они с тайным любовником очень похожи: оба веселые и позитивные. Кроме того, молодой человек, так же как и Семенович, увлекается эзотерикой, философией и психологией, что их еще больше сближает.

Между тем многие до сих пор не верят экс-солистке «Блестящих», полагая, что она просто придумала любовника ради самопиара. Публику смущает тот факт, что тайный мужчина не засветился ни на одном видео с Анной, даже случайно.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток
«Кто же знал, что так расстанемся?»: засидевшаяся в девках Семенович взвыла от отчаяния