Семенович ответила Водонаевой на критику полных людей

Анна Семенович ответила Алене Воонаевой
Анна Семенович ответила Алене Водонаевой. Фото: "Инстаграм*"
Анна Семенович ответила Алене Водонаевой на критику полных людей

Телеведущая Алена Водонаева известна своими резкими высказываниями. Еще в прошлом году она заявила о своей неприязни к полным людям и даже сказала, что не зайдет в бассейн, если увидит там человека с лишним весом.

После таких слов на Алену обрушилась критика, до сих пор ей припоминают эти слова. Певица Анна Семенович также ответила Алене на ее высказывание. Семенович считает, что Водонаева просто пытается привлечь к себе внимание таким способом.

«Иди мойся у себя в ванной, в чем проблема-то? Мне кажется, что полные люди очень милые и классные. Некоторым людям нужно пиариться на каких-то скандалах. Кто-то только за счет этого и живет. У нас полстраны полных людей. Пусть не ходит в бассейн, а плавает в своей ванной. Или пусть купит дом со своим бассейном», — заявила певица на YouTube-шоу «Алена, блин!».

Отметим, что у Анны и самой бывают проблемы с лишним весом, однако это совершенно не мешает артистке в жизни. Она призналась, что у нее есть молодой возлюбленный, который младше Анны на семь лет.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке