Гузеева не смогла справиться со стояком во время съемок шоу

Гузеева не смогла спокойно произнести слово стояк
Гузеева не смогла спокойно произнести слово "стояк" (фото: Анатолий Жданов/"КП")
Ведущая «Давай поженимся!» попала в неловкую ситуацию

Забавный случай произошел с Ларисой Гузеевой во время съемок шоу «Давай поженимся!». Звезде «Жестокого романса» нужно было представить участницу программы, но она не смогла спокойно прочитать текст, написанный в юмористическом ключе. Каждый раз, доходя до слова «стояк», артистку разбирал безудержный смех, и все приходилось начинать сначала.

«Лола, 27 лет. Родители возлюбленного обвинили ее в том, что она наградила венерическим заболеванием не только их сына, но и весь стояк в подъезде», — вот эту фразу пыталась несколько раз произнести Гузеева.

Причем в какой-то момент вместе с ней прыскали от смеха уже все участники шоу — и соведущая Роза Сябитова, и та самая 27-летняя Лола. В итоге актриса обматерила сама себя и заявила, что прочитает текст в конце съемок, потому что сейчас она не может.

К слову, во время записи «Давай поженимся!» Гузеева частенько попадает в забавные ситуации, которые, правда, не всегда показывают в эфире Первого канала. К примеру, на одном из шоу актриса публично рассказала о своих трусах, а на другом — начала зазывать одного из участников программы к себе в зятья, предупредив, что ему придется иногда устраивать эротические танцы для нее и ее подружек.






Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»