На фото раздетой Анны Седоковой нашли фотошоп

Анна Седокова
В Сети посмеялись над желанием Седоковой стать интеллектуалкой. Фото: инстаграм*
Анна Седокова продолжает раздеваться на камеру

Певица Анна Седокова продолжает соблюдать карантин и почти не выходит из дома. Она самоизолировалась вместе со своим возлюбленным Янисом Тиммой и детьми.

Певица призналась, что у нее был такой опыт

Во время самоизоляции Анна не забывает почти ежедневно радовать поклонников новыми фотографиями, в том числе и откровенными. На прошлой неделе она снялась в ванной практически полностью обнаженной вместе с возлюбленным, который также позировал в одном нижнем белье. После такого смелого кадра на Седокову обрушилась критика, ведь Анна, по мнению подписчиков, подает плохой пример подрастающему поколению.

Седокова же не видит ничего плохого в своих откровенных снимках, поэтому сегодня она опубликовала еще один смелый кадр. На нем Анна позирует в одном нижнем белье перед зеркалом и демонстрирует подтянутую фигуру.

Правда, среди подписчиков Седоковой нашлись особенно внимательные пользователи, которые сразу же заметили фотошоп на снимке.

«Фотошоп виден», «Ну да, стены с двух сторон поплыли», «Красивое фото, хоть и фотошоп есть», — отметили некоторые пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)