Звезда «Уральских пельменей» сообщила, что Юлия Михалкова наладила личную жизнь

Юлия Михалкова наладила личную жизнь
Юлия Михалкова наладила личную жизнь. Фото: "Инстаграм*"
Илана Юрьева рассказала о личной жизни Юлии Михалковой

Актриса Юлия Михалкова в прошлом году объявила об уходе из команды «Уральские пельмени» и ушла в сольное плавание. Работы у артистки хватает, ее сразу же пригласили стать телеведущей. Также она занималась написанием собственной книги, которая появится на прилавках уже в мае этого года. В ней Юлия расскажет свою историю успеха.

Другая участница шоу «Уральские пельмени» не торопится покидать коллектив. В недавнем интервью она призналась, что они с Юлией всегда хорошо ладили, так что Юрьева была даже расстроена тем, что Михалкова ушла из шоу.

Сейчас Илана и Юлия поддерживают отношения, но стали общаться гораздо меньше. А все потому, что Михалкова наконец смогла наладить личную жизнь.

«Иногда можем созвониться, списаться, встретиться где-то на мероприятии. Но если говорить о дружбе глобально, то это не про нас. После того как Юлия ушла из шоу, она немного закрылась. Хотя мы хорошо ладили всегда: периодически сидели в кафе, что-то придумывали. Но она сейчас занята своей личной жизнью. Когда женщина встречает своего мужчину, ей становится не до подруг. И сами подруги понимают, что в этот самый период отходят на второй план», — рассказала Юрьева.

К слову, сама Михалкова не любит распространяться о личной жизни и не говорит о том, есть ли у нее избранник, пишет Teleprogramma.pro





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева: «Ну и что, что у него жена и трое детей, но зато он меня очень сильно любит»
Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева публично заявила о домашнем насилии