Сергей Лазарев поддержал оправдавшую семейное насилие жену Топалова

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев вступился за оскандалившуюся Регину Тодоренко (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Музыкант намекнул, что всему виной стал пресловутый режим самоизоляции

37-летний российский исполнитель Сергей Лазарев не стал в открытую вмешиваться в конфликт, который спровоцировали в обществе слова жены его бывшего партнера по коллективу Smash!!. Однако и молчать артист, попытавшийся в завуалированной форме поддержать семью приятеля, не стал. Суть умозаключений Лазарева свелась, как это ни странно, к карантину... Именно режим самоизоляции, по мнению исполнителя, и спровоцировал волну агрессии в умах простых (и не очень) жителей России.

«Взмахнуть бы сейчас крыльями и улететь далеко- далеко !! Сложно видеть, как люди звереют уже от карантина! Повсюду Злость и ненависть , уровень безысходности на пределе... люди начинают тупо нападать друг на друга уже ! Это явно какой-то эксперимент! Держитесь все!! Не сходите с ума!! Умоляю!! Мы все выдержим!» — написал Сергей Лазарев на своей странице в Instagram* (здесь и далее орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

О том, что речь идет именно об оправдании Регины Тодоренко, красочно поведал и единственный комментарий, не затертый артистом в миролюбивой публикации. «Очень жаль Регину сейчас...я против насилия! Но мне кажется люди немного не то вынесли с её слов... А то что сейчас идёт против неё, не насилие??? Как говориться словом можно убить!! Люди остановитесь!!» — написала пользовательница, принявшая сторону оскандалившейся ведущей.

По мнению наблюдателей, телеведущая испугалась разрыва соглашения с компанией Pampers

Напомним, что супруга Влада Топалова — популярная ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко — разозлила своих коллег и простых россиян странным высказыванием в адрес жертв домашнего насилия. По мнению 29-летней знаменитости, женщины, регулярно получающие «по щам» от «любящих» мужей, в какой-то мере сами провоцируют тиранов на насилие.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым