Лена Миро на новом видео неприятно удивила поклонников

Лена Миро
Лену Миро оскорбили комлименты от российских мужчин. Фото: соцсети
Скандальная блогерша похвасталась своей «истинной» красотой

Лена Миро сделала новое видео, на котором продемонстрировала свою безусловную, по ее мнению, красоту. Этим коротким роликом скандальная блогерша решила «убить» звезд, которые в обязательном порядке красятся, продумывают образ и делают укладку для выхода в прямой эфир.

По мнению Миро, так поступают только те, чьи природные внешние данные оставляют желать лучшего. Крутясь перед зеркалом в своей любимой манере, блогерша порассуждала:

«Красивая женщина красива и в этой пижаме, и без макияжа, и без локонов вот этих вот, да? Ну, а некрасивые — пусть и дальше красят губы, брови и выходят в прямые эфиры трындеть ну вааабще ни о чем».

Вот только от красоты Миро никто из фолловеров не ослеп. В комментариях к Instagram*-посту комплименты оставили лишь самые преданные «хомячки». «Да, красивая девушка красива без макияжа», — написал один из них. Ему тут же возразили: «К даме на видео это не относится». А еще Лене напомнили высказывание «Сам себя не похвалишь — никто тебя не похвалит» и отметили, что голос у «красивой женщины» звучит не очень красиво.

Что ж, сама Миро постоянно критикует чужую внешность, поэтому и к ее виду у многих предвзятое отношение. Ранее видео, на котором блогерша показала фигуру для Ксении Бородиной, вызвало недоумение и насмешки.





*Организация запрещена на территории РФ


За что скандальную блогершу Лену Миро выгнали из «Единой России»
Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»