Заклятый враг Егора Дружинина увел чужого мужа

Егор Дружинин
Егор Дружинин. Фото Ивана Вислова/«Комсомольская правда» / Источник:
Чтобы не умереть с голода, Мигель танцевал развратные танцы в ночном клубе, а Дружинин работал грузчиком в Нью-Йорке

Шоу «Танцы» на ТНТ в буквальном смысле совершило революцию на отечественном телевидении. Проект стартовал в 2014-м, и зрители увидели на сцене не вальсирующих звезд, а простых ребят из народа. Фишка программы заключается в том, что участники делятся на две команды. В качестве хореографов-наставников несколько лет выступали «заслуженный Васечкин страны» Егор Дружинин и Мигель (Сергей Шестеперов). И если поначалу  они дружили, то в 2016-м Егор со скандалом покинул «Танцы» и наговорил много гадостей про коллегу. Теперь они враги. А мы решили взглянуть на судьбы двух танцоров.

ЕГОР ДРУЖИНИН

  • Рост - 178 см.
  • Вес - 76 кг.

Дела семейные

Дружинин родился в театральной семье в Санкт-Петербурге. Его отец - Владислав Дружинин - известный хореограф, режиссер и преподаватель. Мама - актриса и педагог.

Маленькому Егору очень не хватало внимания папы:

- Отец часто был на гастролях, и очень часто я его ждал. Не всегда он приезжал тогда, когда обещал приехать. Он старался специально находить время - неделю, месяц, чтобы проводить со мной, но он был настолько погружен в то, чем занимался, что у меня было ощущение, будто мы все равно не вместе.

Мама тоже всегда была занята. Но старалась вести всякие театральные кружки в лагерях, чтобы брать с собой сына.

А вообще Егор рос послушным мальчиком. Учился на пятерки, снимал с одноклассниками любительские короткометражки и гулянкам во дворе допоздна предпочитал мастерить с дедушкой всякие штучки.

С Димой Барковым в «Приключениях...»
С Димой Барковым в «Приключениях...»

Начало

 Первую порцию славы Егор получил в 10 лет после премьеры фильма «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные», где сыграл хулигана Васечкина. Привел его на пробы отец, который работал на картине.

- Я и не знал, куда идем, - говорит Егор. - Пришли во Дворец пионеров. За дверью с табличкой «Кружок мягкой игрушки» сидел дядечка и развлекал детей моего возраста. Я сразу включился в игру.

На пробах режиссер дал Егору задание изобразить хулигана. Мальчишка тут же крикнул ассистентке постановщика: «Тетка, дай закурить!» Так и утвердили.

А в хореографию Дружинин пришел в очень позднем для этого занятия возрасте - в 18 лет. Когда учился в театральном институте.

С семьей в Париже
С семьей в Париже. Фото: *instagram.com

Постельные отношения

- С девушками я был робок, - признается Егор.

Громких романов у танцора не было. Почти 30 лет Дружинин счастливо женат на бывшей балерине и двоюродной сестре Николая Цискаридзе - Веронике Ицкович. Они вместе учились. Съехались на втором курсе и сыграли скромную свадьбу. А в 23 года Егор вдруг резко сорвался из Питера и уехал в Нью-Йорк, чтобы получить там образование и стать хореографом. Он жил в Штатах на $14 в неделю и подрабатывал грузчиком. Домой танцор хотел вернуться каждую минуту. И Вероника рванула вслед за любимым, чтобы поддержать его.

- Да, на тот момент я играла все главные роли в питерском ТЮЗе, но понимала: если не приеду (а уже два года он жил там без меня), Егор просто сорвется и вернется не доучившись, - рассказывает Ицкович. - А он только-только получил стипендию от самого Барышникова! Было бы верхом глупости не довести дело до конца, не реализовать себя. Поэтому я пробыла там ровно столько, сколько нужно было Егору. И когда мы поняли, что все сделали, вернулись.

По возвращении у пары родилась дочь Александра. Сейчас ей 20 лет. Она учится в Высшей школе экономики на факультете психологии и увлекается фотографией. Также супруги растят двоих сыновей: 17-летнего Тихона и 12-летнего Платона.

В их семье всеми руководит Вероника. И Дружинин ничуть не обижается, когда его называют подкаблучником:

- В случае с Никой каблучок обрамляет изящную женскую ножку. Почему бы под ним не оказаться?

Мигель
Мигель. Фото: Personastars.com

МИГЕЛЬ

  • Рост - 175 см.
  • Вес - 70 кг.

Дела семейные

Мигель родился в подмосковном городе Химки. Его отец - уроженец Кубы, бывший военный офицер. Мама - инженер, сотрудница завода военно-космических технологий. Родители Мигеля познакомились в 80-х, когда его отец приехал в Москву по работе. Отношения закончились, когда мама танцора узнала, что беременна. Кубинец уехал на родину.

Впервые хореограф увидел отца в 31 год. Мигель прилетел ради этой встречи в Гавану.

- Я на отца не в обиде, но настрадался из-за своей внешности по полной программе, - вспоминает Мигель. - Во втором классе училка объявила в классе голосование: «Кто за то, чтобы Сережа Шестеперов изучал английский язык?» 80 процентов детей высказались против, потому что Сережа - «черный». На следующий день я пришел в школу с октябрятским значком на попе. С трудом окончил девять классов. Меня унижали ежедневно!

На этом снимке Сереже - 5. Он год уже как занимается танцами
На этом снимке Сереже - 5. Он год уже как занимается танцами

Начало

Мигель поступил в Университет культуры и искусств, занимался народным танцем. Но на втором курсе бросил. Чтобы было, на что купить хлеб, танцевал развратные гоу-гоу в ночных клубах. В конце 90-х со второй попытки попал в успешный мюзикл «Метро» в Театре оперетты. Там от коллег-артистов и получил свое прозвище. А в 2004-м стал участником шоу «Фабрика звезд», которое курировала Алла Пугачева. После проекта Мигель работал постановщиком шоу, в том числе на «Рождественских встречах» Примадонны. Но о поведении Аллы Борисовны хореограф до сих пор вспоминает с неприязнью:

- Пугачева - королева. Она очень многое себя позволяла. Делала неприличные вещи. Может, была не в себе… Давила на личное и многое другое.

Вообще танцор любит критиковать звезд нашего шоу-биза за лень и самовлюбленность:

- Как-то в Кремле, в гримерке перед концертом, сидела Ирина Понаровская и сама красилась. Тут в соседнюю гримерку врывается Филипп Киркоров и начинает кидать стулья, орать: «Где мои цветы? Где мой стилист?» и т.д. Услышав этот треш, Понаровская постучалась к Киркорову: «Филипп, извини, конечно, но ты Майкла Джексона знаешь?» «Конечно!» - отвечает певец. «А он тебя?» - спрашивает Ирина и уходит.

Новый 2020 год Мигель встретил с Женей (на фото - в светлой рубашке), Варнавой (сидит рядом с Бороденко), ее мужем Костиком (в леопардовом принте) и друзьями в Таиланде
Новый 2020 год Мигель встретил с Женей (на фото - в светлой рубашке), Варнавой (сидит рядом с Бороденко), ее мужем Костиком (в леопардовом принте) и друзьями в Таиланде. Фото: *instagram.com

Постельные отношения

Личная жизнь Мигеля - тайна за семью печатями. Он никогда не был женат, не имеет детей. Да и в принципе в интрижках с женским полом его никогда не замечали. Зато в нетрадиционной ориентации танцора обвиняют постоянно.

Еще на «Фабрике звезд» все говорили о том, что у Мигеля роман с певцом Русланом Масюковым. Ради него танцор даже отверг ухаживания рыженькой красотки Лерики Голубевой. И пока девушка плакала, нежно обнимался с Русиком.

На «Танцах» Мигель якобы крутил любовь с фаворитом пятого сезона из команды Татьяны Денисовой - Александром Перцевым. Они ездили вместе отдыхать и, по признаниям очевидцев, вели себя как пара. Но уже во время шестого сезона шоу Мигель, по слухам, очень сблизился с участником Владимиром Раковым.

Масюков на обложке гей-журнала
Масюков на обложке гей-журнала

- Отлично отношусь к сексу на одну ночь, - откровенничает Шестеперов. - В тот момент, когда я был без постоянного партнера, практиковал его практически ежедневно. Изначально договаривались, что утром разбежимся. Меня не напрягает эта история. Наоборот, вдохновляюсь этим. Я люблю трахаться и собирать разные истории.

Сейчас же, если верить сплетням, танцор увлечен Евгением Бороденко - шоуменом, артистом Comedy Woman, лучшим другом Екатерины Варнавы и Полины Гагариной. Говорят, из-за него Женя даже развелся с финансистом Игорем Ивлевым из Омска.


Тем временем

Павел Воля исполнил для жены стриптиз

Ляйсан Утяшева, ведущая шоу «Танцы», на карантине не расслабляется. Она не только по утрам делает онлайн-зарядку с друзьями из «Комеди Клаба», но и соблюдает диету.

- Физическое состояние напрямую зависит от состояния эмоционального. Рядом с веселым и умным любящим мужчиной женщина расцветает - посмотрите на меня, - подмечает Ляйсан.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Фото: *instagram.com

Павел Воля жене не дает заскучать. Например, недавно развлек стриптизом, нарядившись в ее платье и туфли.

- Не подумайте, он не только хохмить может, - говорит Утяшева. - Он и с детьми помогает. Паша - отличный папа. А уж какой муж...



Источник фото: Иван Вислов/«Комсомольская правда»



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хотели»: Егор Дружинин рассказал о рождении ребенка
«Могли бы меня как-то больше поддержать»: Зудина публично размазала Цискаридзе