«Мой Король»: Бузова публично призналась в любви Киркорову

Ольга Бузова призналась Киркорову в любви
Ольга Бузова призналась Киркорову в любви. Фото: "Инстаграм*"
Филипп Киркоров отмечает день рождения

Сегодня, 30 апреля, свой день рождения празднует король российской эстрады Филипп Бедросович Киркоров. Артисту исполняется уже 53 года.

Сегодня Филипп Киркоров празднует день рождения

Многочисленные поклонники начали поздравлять Киркорова с днем рождения еще ночью, а рано утром присоединились к поздравлениям и его коллеги-знаменитости. Телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию с Киркоровым и обратилась к нему с поздравлением, попутно признавшись артисту в любви. Как оказалось, Киркоров и Бузова являются близкими друзьями.

«Мой друг, мой Король, мой Филипп! Я счастлива, что могу иметь возможность лично всегда тебе говорить, как я тебя люблю, ценю и уважаю. Ты феномен, ты легенда, ты тот, на кого нужно равняться. Обожаю эти наши часовые разговоры по телефону и голосовые в ВотСап. Спасибо тебе за всю ту поддержку и любовь, которую ты даришь!» — написала Ольга.

Отметим, что из-за режима самоизоляции Киркорову придется отмечать свой день рождения дома в компании двоих детей. Устроить грандиозный праздник в честь дня рождения артист пока что не имеет возможности.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»