Любовница Меладзе вошла в рейтинг самых дорогих эскортниц России

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
В Сети появился список знаменитостей, оказывающих интимные услуги за деньги

В Сети появился список самых дорогих эскортниц России с их расценками. В рейтинге, к всеобщему удивлению, оказалась солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег, которая, по слухам, является любовницей продюсера Константина Меладзе. Если верить инсайдерам, провести время с певицей стоит 14 тысяч долларов.

Как уточняет Telegram-канал «Курятник», Герцег оказывала интимные услуги состоятельным мужчинам еще до попадания в «ВИА Гру». Теперь же медийность серьезно повысила ее «стоимость». Не исключено, что и муж Веры Брежневой является одним из клиентов Эрики.

К слову, артистка значится в рейтинге на четвертом месте. Первую же строчку делят между собой 33-летняя украинская модель Ксения Бурда, дизайнер и модель Анна Чибисова и участница проекта «Танцы» на ТНТ Ксения Воробьева. Их расценки составляют 15 тысяч долларов. А замыкает пятерку лидеров Нита Кузьмина, в свое время участвовавшая в реалити-шоу «Каникулы в Мексике» — модель оценивает себя в 12 тысяч долларов.

Вот такой список эскортниц появился в Сети
Вот такой список эскортниц появился в Сети (коллаж: Telegram-канал «Курятник»)

Также в списке фигурируют Диана Мелисон, крутившая роман с Егором Кридом (8 тысяч долларов), не попавшая в «ВИА Гру» певица Диана Иваницкая (6 тысяч долларов) и модель Анна Аксюк (4 тысячи долларов).



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе
Брежнева призналась в чувствах к Меладзе прямо со сцены: аж за сердце схватилась