«На всю жизнь очарован»: Потап поздравил Настю Каменских с днем рождения

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских показала редкие кадры со свадьбы. Фото: Instagram*
Потап нежно обратился к Насте Каменских в день ее рождения

Сегодня, 4 мая, певица Настя Каменских отмечает день рождения: ей исполняется 33 года. Как и многим знаменитостям, в этом году Насте придется отмечать свой день рождения дома, в компании супруга Потапа.

Собственно, супруг Каменских Потап одним из первых поздравил ее с днем рождения. В своем микроблоге он выложил фотографию любимой супруги, которая позирует на пляже в купальнике и демонстрирует соблазнительные формы. В посте Потап трогательно признался своей жене в любви.

«Я люблю тебя легкой, идущей вдоль по пляжу по кромке воды, итальянские песни поющей и вдыхающей запах весны, я на всю жизнь тобой очарован и обласкан твоей красотой, рассвет каждого дня мне дарован, чтоб опять наслаждаться тобой, если встретите вы мужчину, что влюблён будет так же, как я, передайте ему, что счастливей никогда не встречали меня, расскажите ему, что теперь вы точно поняли смысл этих слов, что разносит вдоль пляжа по ветру, это Лешина к Насте ЛЮБОВЬ!» — обратился в стихах певец к своей любимой супруге.

Напомним, что Потап и Настя поженились год назад, до этого они старались тщательно скрывать свои отношения, хотя поклонники давно догадывались, что артисты явно не только коллеги и друзья.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода