Скончалась мама бывшей жены Джонни Деппа

Эмбер Херд сообщила о смерти мамы
Эмбер Херд сообщила о смерти мамы. Фото: "Инстаграм*"
Умерла мама Эмбер Херд

Накануне вечером стало известно, что скончалась мама известной голливудской актрисы Эмбер Херд. Артистка сама сообщила печальную новость в социальных сетях.

«Мое сердце разбито, и я плачу из-за смерти мамы Пейдж Херд. Она ушла слишком рано, оставив только память о своей прекрасной, щедрой душе. Она останется в наших сердцах навсегда! Мама была самой красивой и доброй женщиной из всех, кого я знаю. Тяжело говорить о ней в прошедшем времени, но я везунчик, что являюсь ее дочерью, что прожила 34 года под ее теплом и светом», — написала Херд в своем микроблоге.

34-летняя Херд не стала сообщать, что именно стало причиной смерти родительницы. Отметим, что сейчас Эмбер переживает не самый простой период в своей жизни. Актриса продолжает судиться со своим бывшим мужем Джонни Деппом. Их развод длится уже не первый год, а именно разбирательства, ведь Эмбер обвинила Деппа в домашнем насилии, однако актер смог доказать, что тираном в их семье была как раз Эмбер. Теперь актриса может получить до трех лет тюрьмы за подделку улик против бывшего мужа.





*Организация запрещена на территории РФ


Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле