Маша Малиновская осталась без секса

Маша Малиновская
Маша Малиновская пожаловалась на отсутствие секса. Фото: Instagram*
Телеведущая призналась, что не живет интимной жизнью уже полгода

Маша Малиновская опубликовала довольно своеобразный пост, возможно, навеянный скандалом с Региной Тодоренко. В новой публикации звезда МУЗ-ТВ порассуждала о насилии.

«Для тех, кто распылял свою энергию, доказывая мне, что разница между одной и другой формой насилия велика. Поймите, никого ведь нет рядом — только вы и то, что происходит сейчас у вас в голове. Даже меня нет, я — чистой воды иллюзия», — заявила Мария.

Телеведущая намекнула, что в текущий момент времени она может общаться с друзьями, или заниматься сексом, или даже вовсе не существовать — все это, по ее словам, не имеет значения. «Вы сейчас не со мной дискутируете, а с собой — осознайте это», — призвала Малиновская и добавила, что для каждого отдельно взятого человека есть только он сам и то, что он чувствует.

Подписчики не совсем поняли, что хотела сказать Малиновская. «Странная вы», — написали женщине. А вот оборот про секс многих заинтересовал. Но Маша всех разочаровала: призналась, что «в этом году» у нее не было секса.

«Как можно тратить жизнь впустую без секса», — недоумевает одна из подписчиц. Хозяйка блога и тут нашлась с ответом: «Некого [любить], мадам». Она объяснила, что практикует воздержание, а на недоуменные замечания («Ведь невозможно держаться столько времени») посоветовала не переоценивать ее либидо.





*Организация запрещена на территории РФ


Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»
Опухшее лицо и кривые губы: вот что стало с некогда прекрасной ведущей Машей Малиновской