Бородину поймали на наглом обмане

В Сети выяснили, что Ксения Бородина покупает подделки
В Сети выяснили, что Ксения Бородина покупает подделки (фото: официальная страница телеведущей в инстаграме*)
Телеведущую «Дома-2» уличили в покупке подделки

В Сети разоблачили очередной обман Ксении Бородиной. Внимательные интернет-пользователи присмотрелись к фото, на которых ведущая реалити-шоу «Дом-2» хвастается своими брендовыми сумочками от Chanel: у нее их две — бежевая и черная. Стоимость аксессуара составляет 405 тысяч рублей. По словам Бородиной, одну она получила в подарок, а вторую купила сама. Однако подписчики подозревают, что Ксюша не стала тратить столько денег и просто приобрела копию, которую теперь выдает за оригинал.

Как пишут авторы Telegram-канала «Курятник», реплику Chanel в черном цвете Бородина заказала в одном из крупных онлайн-магазинов подобных шмоток, и стоила она 32 тысячи рублей, то есть на 373 тысячи дешевле настоящей. К тому же ведущая «Дома-2» вполне логично решила, что по фото никто не определит, что она красуется с подделкой, — но публику не проведешь.

Тем более что многие тут же вспомнили, что ранее Ксюшу не раз ловили на покупке «реплик». Звезду часто видели на столичном рынке «Дубровка», где торгуют подделками, а потом у себя в инстаграме* Бородина хвасталась очередным модным луком, на который якобы потратила кучу денег.

Если верить инсайдерам, «реплики» можно найти в гардеробе не только Бородиной. Так же экономят деньги Виктория Боня, Ольга Бузова и Анфиса Чехова. Знаменитости аккуратно сочетают подделки с оригинальными вещами, так что подловить их очень трудно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной