Брак Гузеевой с мужем-ресторатором оказался фиктивным

Брак Гузеевой и Бухарова оказался фиктивным
Лариса Гузеева призналась, что ее муж Игорь Бухаров смотрел на других женщин. Фото: Людмила Стрижнова/«КП»
Инсайдеры утверждают, что телеведущая скрывает правду о своей личной жизни

В Сети разоблачили ведущую программы «Давай поженимся!» Ларису Гузееву. Инсайдеры утверждают: в личной жизни актрисы на самом деле не все так гладко, как может показаться. По слухам, брак звезды «Жестокого романса» с ресторатором Игорем Бухаровым, по сути, фиктивный, поскольку супруги уже много лет не живут вместе. Единственное, что связывает пару, это их общая дочь Ольга.

Официального подтверждения данной информации пока нет, но многие интернет-пользователи тут же вспомнили историю неоднозначных отношений Гузеевой с миллионером. Известно, что Бухаров был влюблен в Ларису с 17 лет, но она считала его просто другом. При этом в личной жизни актрисе категорически не везло. Чего стоит хотя бы ее брак с ассистентом оператора Ильей — наркоманом и алкоголиком, который жестко избивал супругу.

После этого ведущая «Давай поженимся!» крутила роман с актером и музыкантом Сергеем Курехиным, а потом еще раз вышла замуж — за Каху Толордаву, от которого забеременела на съемках грузинской картины «Избранник». Их союз тоже не продлился долго: через некоторое время после рождения сына Георгия пара развелась.

Бухарову же удалось добиться Гузеевой только в 1999 году. Авторы Telegram-канала «НеМалахов» пишут, что в то время актриса страдала алкоголизмом и вообще находилась в трудном положении, так что нельзя утверждать, что именно толкнуло ее на брак с ресторатором — любовь или желание нормальных отношений. В 2000-м же у пары появился общий ребенок, но, видимо, сильных чувств так и не возникло и Гузеева теперь лишь сохраняет видимость замужней дамы.






Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»