Похудевшая Адель встретила день рождения в мини-платье

Адель
Адель разочаровала поклонников. Фото: официальная страница певицы в «Инстаграме*»
Адель отметила день рождения

Известная певица Адель всегда была девушкой с пышными формами, что не помешало ей стать всемирно известной певицей. Однако она за последний год сильно изменилась и сбросила около 45 килограммов лишнего веса. Сейчас Адель трудно узнать, настолько сильно изменилась ее внешность.

Ранее Адель рассказывала фанатам, что не любит спорт и редко занимается физическими упражнениями, поэтому она теряла вес в основном благодаря определенному питанию.

На днях певица отметила свой день рождения: ей исполнилось уже 32 года. Этот день Адель встретила у себя дома и поделилась в своем микроблоге фотографией с небольшого праздника. На снимке Адель позирует во дворе дома в черном облегающем и коротком платье, которое полностью открывает ее стройные ноги. Также артистка поблагодарила поклонников за поздравления.

«Спасибо за вашу любовь на мой день рождения. Надеюсь, с вами все в порядке в это сумасшедшее время. Хочу поблагодарить наших врачей, которые спасают нас, рискую своей жизнью. Вы и правда ангелы. 2020, окей, пока, спасибо», — написала Адель, а поклонники восхитились ее стройной фигурой.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему фанаты возмущены Адель
Адель мечтает сделать сальто