Младший сын Юлии Барановской стал неузнаваем

Сын Юлии Барановской сменил имидж
Сын Юлии Барановской сменил имидж. Фото: "Инстаграм*"
Сын Юлии Барановской сменил имидж

Телеведущая Юлия Барановская проводит время со своими тремя детьми на самоизоляции. Во время карантина младший сын Юлии Арсений решился на кардинальные изменения во внешности. По словам Барановской, семилетний сын долго не решался менять прическу, а сейчас сам попросил маму его подстричь. Результатом и мальчик, и его мама остались довольны. При этом Юлия сама подстригла сына.

«Уже почти неделю так, но всем нравится! Чуть неровно, конечно, но после карантина подправим», — написала под фотографией сына Барановская.

Поклонники также оценили смену имиджа ребенка и отметили, что с такой прической семилетний Арсений сразу стал выглядеть взрослее, а некоторые пользователи и вовсе не узнали мальчика.

«Сразу такой важный и взрослый. Сначала его даже не узнала, богатым будет», «Какой же он лапочка... Так на папу похож», — пишут в комментариях под снимком поклонники.

К слову об отце Арсения, Андрей Аршавин незадолго до карантина пытался в очередной раз снизить алименты на своих детей, но пока что ему это не удалось. Барановская старается лишний раз не комментировать странные, по ее мнению, поступки футболиста.





*Организация запрещена на территории РФ


Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей