Редкие кадры: Анна Ковальчук показала сына от миллионера Капустина

Анна Ковачльук
Анна Ковальчук показала сына от миллионера Капустина. Фото: кадр из сериала
За десять лет актриса только два раза показывала своего младшего ребенка

Анна Ковальчук показала своего сына Добрыню, который родился в браке с бизнесменом Олегом Капустиным. Не так давно мальчик отметил свой 10-й день рождения. За все это время актриса показывала младшего ребенка публике только пару раз, отмечает издание «7дней». Поэтому опубликованное ею видео стало настоящим подарком для фанатов.

Звезда «Мастера и Маргариты» не так давно разрешила Добрыне завести аккаунт в TikTok. Нарезка его смешных видео появилась в «Сторис» ее «Инстаграма*». Поклонники обратили внимание на то, как повзрослел мальчик.

Напомним, у актрисы двое детей, она дважды была замужем. В первом браке с актером Анатолием Ильченко родилась дочь Злата (сейчас девушке уже 19 лет). В 2006 году, после выхода сериала «Мастер и Маргарита», у Ковальчук появился загадочный богатый кавалер. Позже выяснилось, что это предприниматель Олег Капустин, который в 2007 году стал вторым мужем Анны. Мужчина является довольно закрытой фигурой. Актриса отзывается о нем как об очень добром, щедром и любящем муже и прекрасном отце.





*Организация запрещена на территории РФ


Всплыла правда о пластических операциях Анны Ковальчук
«Родила третьего?» Сестра проболталась о пополнении в семье звезды «Тайн следствия» Анны Ковальчук