Дочь Евгения Петросяна не рада появлению маленького брата

Евгений Петросян
Петросян показал кольцо. Фото: "Инстаграм*"
Дочь Евгения Петросяна не общается с отцом

После развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян в конце прошлого года женился на своей молодой помощнице, а в марте стало известно, что у юмориста и его жены Татьяны Брухуновой родился сын. Как сообщают СМИ, 13 марта Петросян второй раз стал отцом.

Единственная дочь Петросяна Викторина, которая большую часть времени живет в США, сейчас находится в России и проживает у своей мачехи Елены Степаненко, которую поддерживает после развода. К слову, Викторина после того, как ее отец вновь женился, окончательно перестала с ним общаться, так как не приняла Брухунову и встала на сторону Степаненко.

О том, что у Петросяна и Брухуновой родился сын, которого им подарила суррогатная мать, Викторина также узнала из СМИ. Правда, подтверждений этой информации нет, но Татьяна и Евгений по итогу не опровергли рождение ребенка.

Как сообщают СМИ, Викторина была совсем не рада тому, что у нее появился младший брат. Она тяжело переживает эту новость, ведь теперь наследство Петросяна придется делить еще и с маленьким братом, сообщает портал «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды