Молодая жена Ричарда Гира показала свадебные фото

Ричард Гир
Жена Ричарда Гира показала свадебные фото. (фото: globallookpress.com)
Супруга знаменитого голливудского актера поделилась ранее неопубликованными снимками с бракосочетания

37-летняя публицист, а по совместительству еще и жена известного киноактера -  Алехандра Сильва решила порадовать многочисленных фанатов. На своей странице в Instagram* возлюбленная Гира разместила несколько атмосферных снимков, сделанных в 2018 году во время свадебной церемонии. Тем самым Сильва поздравила мужа с годовщиной.

"Сегодня день, когда я вышла замуж за самого замечательного мужчину, которого я когда-либо встречала, я знаю, это звучит банально, но это правда!

Я искренне  горжусь тем, что могу быть с тобой, делиться этой жизнью с тобой, быть матерью наших детей, быть твоим другом, быть твоей женой! Ты делаешь меня очень счастливым! Ты любовь моей жизни",  - написала Алехандра.

Жена голливудского актера вновь беременна

Напомним, что 70-летний актер Ричар Гир, известный большинству россиянам по фильмам "Красотка" и "Хатико", познакомился с последней супругой в 2014 году. После долгого и красивого периода ухаживаний пара устроила умопомрачительную свадьбу прямо на территории ранчо Гира. За это время у влюбленных появились двое совместных детей!





*Организация запрещена на территории РФ


Не ужился с моделями, женился на публицистке вдвое моложе, в третий стал отцом за 70: как живет любимец женщин Ричард Гир
Восемь детей, успех в кино и любимая женщина: счастливая судьба звезды «Бумера» Сергея Горобченко