Глубоко беременная Ольга Рапунцель собирается вернуться в Россию

Ольга Рапунцель готовится к родам
Ольга Рапунцель готовится к родам. Фото: "Инстаграм*"
Ольга Рапунцель совсем скоро станет мамой во второй раз

Звезда шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель вместе с мужем и дочкой улетела на Сейшелы еще 16 марта и уже почти два месяца находится на острове.

Сейчас Ольга уже на последнем месяце беременности и может родить вторую дочку в ближайшие несколько недель. Раннее Рапунцель рассказывала поклонникам, что из-за карантина ей придется рожать дочь на Сейшелах, однако накануне будущая мама сообщила, что на островах карантин был снят, а значит, она сможет вернуться в Москву.

Пока что Рапунцель не знает, успеет ли прилететь в Москву или же будет рожать на острове. Сама Ольга отметила, что ей не так важно, где именно появится на свет ребенок.

«Карантин сняли на Сейшелах, и это значит, что скоро откроют границы и возможно мы скоро улетим в Москву. Так вот, это хорошие новости для меня, что открыты все магазины и детские в том числе, вчера мы уже с Василисой ездили по магазинчикам и кое-что уже прикупили. Многие спрашивают меня, где я буду рожать? Так вот, мне честно говоря не принципиально важно где рожать, могу и на Сейшелах и в России», — написала Рапунцель.

Пользователи же считают, что на таком большом сроке Ольге будет опасно лететь в Россию.





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину