30-летняя дочь Задорнова разделась догола

Дочь Михаила Задорнова показала обнаженное фото
Дочь Михаила Задорнова показала обнаженное фото (фото: официальная страница Елены Задорновой в инстаграме*)
Наследница покойного сатирика поразила подписчиков

Единственная дочь покойного сатирика Михаила Задорнова опубликовала в инстаграме* откровенное фото. 30-летняя Елена, обладающая весьма эффектной фигурой, обнажилась перед камерой, сидя на шкуре и прикрыв интимные места гитарой, сообщает «ТВ Центр».

Между тем наследница юмориста вряд ли разделась для привлечения внимания. Дело том, что Елена, давно живущая на Мальте, не стремиться использовать известную фамилию отца, чтобы прославиться, хотя до сих пор у нее было масса возможностей. Известно, что и спустя три года после кончины Задорнова его дочь активно зовут на различные ток-шоу и сулят внушительные гонорары, но девушка отказывается от интервью.

Напомним, Елена — ребенок второй жены сатирика, Елены Бомбиной, родилась она вне брака, пока юморист еще был женат на первой супруге — Велте Калнберзинь. Наследница сатирика пыталась учиться в ГИТИСе и стать актрисой, но бросила вуз. Потом девушка отучилась на социолога и окончила магистратуру по антропологии на Мальте. На жизнь она зарабатывает организацией мероприятий, а заодно пишет картины и стихи. Состоит в гражданском браке с мальтийцем, пишет «Комсомольская правда».





*Организация запрещена на территории РФ


Дочка Задорнова сообщила о рождении третьего ребенка: ее заклевали за брак с иностранцем
Каким был «настоящий» Задорнов: 10 малоизвестных фактов