Дочери Лазарева не понравилась Лера Кудрявцева

Дочка Сергея Лазарева удостоила Леру Кудрявцеву презрительным взглядом
Дочка Сергея Лазарева удостоила Леру Кудрявцеву презрительным взглядом (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Девочка одарила бывшую любовницу своего папы презрительным взглядом

Дочь Сергея Лазарева, похоже, растет настоящим звездным ребенком, решили поклонники певца. Девочке нет и двух лет, а она уже ведет себя весьма высокомерно, даже со взрослыми. По крайней мере, Аня дала понять, что бывшая любовница ее папы Лера Кудрявцева ей совершенно не нравится, едва взглянув на телеведущую.

Во время прямого эфира Лазарева со звездой НТВ певец решил показать Лере свою наследницу и подозвал Аню. Девочка подошла, буквально на секунду глянула в камеру и тут же ушла заниматься своими делами, вместо улыбки одарив ведущую «Секрета на миллион» презрительным взглядом.

Сам артист обратил внимание на то, как его дочь себя ведет. «Ты взгляд видела? Не особо интересно», — обратился певец к Кудрявцевой. Та, правда, особого значения случившемуся не придала, отметив, что ее Маша (дочь ведущей от брака с Игорем Макаровым) поступает точно так же.

Напомним, Сергей Лазарев воспитывает двоих детей — сына Никиту и дочь Аню. Обоих детей родили певцу, нетрадиционная ориентация которого давно не секрет, суррогатные матери. Причем артист не скрывает от детей, что у них нет мамы, и не считает, что их это как-то травмирует.






Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы