«Гарри и Меган: выход из дворца»: о Мегзите снимут фильм

Меган Маркл и принц Гарри?
Меган Маркл и принц Гарри / Источник:
Синопсис заинтриговал фанатов

«Побег» принца Гарри и Меган Маркл от королевской семьи стал сюжетом нового телевизионного фильма. Напомним, герцог и герцогиня Сассекские объявили о своем решении отделиться от дворца сразу после Нового года. Этот беспрецедентный шаг получил название «Мегзит» — по аналогии с Brexit.

Согласно синопсису, фильм расскажет о жизни пары после рождения их сына Арчи — о том, что подтолкнуло супругов к принятию такого решения и что случилось после его объявления.

«В фильме подробно описывается борьба новоиспеченных родителей с проблемами, характерными для принадлежности к королевской семье; о том, что в конечном итоге привело к отказу Гарри и Меган от их высоких связей и к налаживанию новой жизни на своих собственных условиях», — сообщает TVLine.

Детали кастинга и дата релиза пока не объявлены. Съемки, вероятно, будут отложены из-за карантина по коронавирусу.

Бывшая королевская чета умудрилась всполошить своих влиятельных соседей из Беверли-Хиллз

Первый фильм о Меган Маркл и принце Гарри вышел за пять дней до их свадьбы в 2018 году. Зрителям представили вымышленную версию знакомства, встречи и первых дней их отношений — вплоть до помолвки в ноябре 2017 года.

Напомним, сразу после разрыва с королевской семьей герцоги Сассекские переехали в Канаду. Теперь они живут в Лос-Анджелесе.



Источник фото: Pete Maclaine/Keystone Press Agency




Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри