Лазарев показал фото жуткой травмы после падения

Сергей Лазарев опубликовал фото жуткой травмы, которую он получил на "Евровидении"
Сергей Лазарев опубликовал фото жуткой травмы, которую он получил на "Евровидение" (фото: Михаил Фролов/КП)
Певец вспомнил о несчастном случае во время репетиции

Певец Сергей Лазарев рассказал поклонникам о несчастном случае, который произошел с ними во время репетиции на «Евровидении» в 2016 году. Артист признался, что тогда накануне первого полуфинала неудачно упал с декораций, установленных на сцене, и сильно повредил себе ногу. Лазарев даже опубликовал фото жуткой травмы, с которой был вынужден выступать на конкурсе.

В кадре видно, что правая нога звезды эстрады прям-таки почернела до колена, так сильно певец ей ударился. К счастью для артиста, до перелома дело не дошло, и он смог продолжать участвовать в «Евровидении», где, напомним, занял третье место. Правда, этот случай психологически сильно повлиял на Сергея.

«Последствия моего падения с декорации (со стены) на репетиции во время номера накануне первого полуфинала... Кстати, с тех пор, вплоть до финала, мне каждую ночь снился сон, что я падаю с декорации во время конкурса — это был мой страшный сон...» — пожаловался Лазарев.

Напомним, в этом году «Евровидение» было отменено из-за охватившей мир эпидемии коронавируса. Все участники, которые должны были поехать на конкурс, примут участие в нем в следующем году, пообещали организаторы. Россию представит питерская группа Little Big.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии