Милое видео: Илон Маск нянчит недельного сына

Илон Маск с сыном
Илон Маск с сыном попали на видео. Источник: Instagram*
Певица Граймс сняла на камеру папу и сына

Поклонники Илона Маска в восторге: генеральный директор Tesla попал на видео в редкий момент, когда он нянчил своего новорожденного сына. Бизнесмена, лежащего с младенцем на груди, сняла на камеру мать ребенка — певица Граймс.

32-летняя исполнительница (урожденная Клэр Элиз Бушер) опубликовала короткое видео в «сториз» своего Instagram*-аккаунта. В ролике 48-летний бизнесмен мягко похлопывает своего новорожденного сына по спинке.

Для Граймс малыш, получивший своеобразное имя X Æ A-12, является первенцем. Для Маска это уже седьмой по счету ребенок. Остальных сыновей — Неваду (ум. 2002), Дэмиена, Саксона, Гриффина, Ксавье и Кая — ему родила первая жена, Джастин, на которой он был женат с 2000 по 2008 год.

Бизнесмен и певица Граймс хотели назвать сына X Æ A-12

Ранее Граймс раскрыла значение имени X Æ A-12, которое сама и придумала. К сожалению, власти Калифорнии запретили внести его в свидетельство о рождении мальчика. В штате для имени ребенка разрешено использовать только 26 букв английского языка. Ходят слухи, что пара попытается обжаловать отказ.





*Организация запрещена на территории РФ


Илон Маск заработал на шпионаже
Илон Маск влез в мозг паралитиков