«Девочки, а вам нравится с дизайном или без?»: Егор Крид показал свой маникюр

Егор Крид
Маникюр Егора Крида удивил подписчиков (Фото: кадр из клипа)
Поклонники в шоке от нового фото исполнителя

Егор Крид на карантине, по-видимому, заскучал и решил сделать маникюр. Результаты рэпер продемонстрировал в своем «Инстаграме*».

«Девчат, а вам нравится с дизайном или без?» — спросил артист, показывая свои стикеры для ногтей: с языками пламени, эмодзи и недвусмысленными надписями. Он не уточнил, занялся ли нейл-артом сам или доверил это дело профессионалу.

Маникюр Егора Крида шокировал подписчиков. «Потеряли мы Егора», — опасаются фанатки. Некоторые в шутку признались, что готовы совершить суицид из-за разочарования в мужественности своего кумира.

«Блин… Егор… от тебя я такого не ожидала», — написала одна из девушек, на что другие фанаты ответили: «От него всего можно ожидать».

Остальные предполагают, что маникюр был сделан для клипа, бранят его дизайн («Егор, нюдовые лучше») и просят подсказать мастера.

Ранее Крид раскритиковал звезд, участвующих в расточительных челленджах с порчей продукты. Теперь купание в дошираке, выливание на голову майонеза и другие выходки, в которых артист и сам не так давно участвовал, Егор определяет однозначно: «С жиру бесимся».





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»