«Заходи сзади»: в Сети разоблачили тайных геев российского шоу-бизнеса

В Сети разоблачили тайных геев в российском шоу-бизнесе
В Сети разоблачили тайных геев в российском шоу-бизнесе (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»; Владимир Веленгурин/«КП»)
Среди знаменитостей, тщательно скрывающих свою ориентацию, оказались самые неожиданные личности

В Сети появился скандальный список скрытых геев в среде российского шоу-бизнеса. Авторы рейтинга подчеркивают, что указанные знаменитости тщательно скрывают свою ориентацию, боясь потерять эфиры и поклонников, но их все равно удалось разоблачить.

Среди самых неочевидных любителей мужчин называют, к примеру, шоумена Андрея Малахова. Говорят, брак ведущего «Прямого эфира» с Натальей Шкулевой — фиктивный, причем у дочки медиамагната есть настоящий супруг не из России. Соседи звездной пары подтверждают: шоумен и Наталья вместе не живут, а общаются исключительно в деловом ключе.

Это версию подтвердила не так давно и певица Елена Ваенга, пригрозив Малахову раскрыть всю правду о любовниках телеведущего, если журналист не прекратит публиковать про нее гадости.

Еще одной темной лошадкой оказался глава КВН Александр Масляков. 78-летний телеведущий, благо что примерный отец и дедушка, давно интересуется мальчиками. Разоблачил шоумена покойный Михаил Круг. По словам певца, Масляков сменил ориентацию еще в 1971 году, когда сидел в тюрьме в Твери за валютные махинации.

Тщательно шифрующимся геем считают и Максима Аверина. 44-летний актер — частый гость на особых вечеринках и даже свой день рождения четыре года назад отмечал в специализированном клубе «Маяк» в Сочи, пишут авторы Telegram-канала «Курятник». Там компанию Аверину составляли артисты травести-шоу Лайза и Герда. А после вечеринки актер неплохо провел время в отеле «Жемчужина», куда отправился в теплой мужской компании.

Не отстает от Аверина и его коллега — 43-летний Александр Олешко. Он, как говорят, встречается с преподавателем танцев Максимом Абросимовым, который младше него на 10 лет.

А вот художественный руководитель и директор Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой Олег Меньшиков, однажды сам проговорился, заявив, что испытывает влечение и к женщинам, и к мужчинам, но это не мешает ему состоять в браке с актрисой Анастасией Черновой.

Есть в тусовке и уже сложившиеся звездные пары. К примеру, 30-летний певец Макс Барских и 39-летний продюсер Алан Бадоев много лет вместе. Связь же их раскрылась после того, как в Сеть утекли эротические фото артиста в юности, которые делал Бадоев. Причем бывшая жена продюсера подтверждает, что тот не совсем нормальный, что вполне естественно для творческого человека.

Не стоит забывать и про певца Митю Фомина, правду про ориентацию которого раскрыл его бывший любовник, выложивший в соцсети их голые фото на пляже. Геем, как выяснилось, является и Прохор Шаляпин, а все громкие романы певца с женщинами не что иное, как продуманные пиар-акции, за которые артисту хорошо платят.

Стоит отметить, что «Экспресс газета» тоже не раз делала разоблачения скрытых геев. В частности, по нашим сведениям, ведущий Борис Корчевников на самом деле любит мужчин, потому-то он до сих пор и не женат. Нетрадиционной ориентации придерживается и юморист Ефим Шифрин. А уж про подопечного Яны Рудковской — Диму Билана — и говорить не стоит, про него все рассказал Тимати на заре карьеры последнего.





*Организация запрещена на территории РФ


Александр Масляков передал все права на КВН сыну
Долина на всю страну раскрыла связь с женатым Масляковым