Изнемогающая на карантине Любовь Успенская мечтает «выгулять» пальто

Любовь Успенская
Любовь Успенская мечтает «выгулять» пальто. Фото: Globallook Press
Исполнительница занимается домашними делами, но грезит о модной обновке

66-летняя звезда городских романсов Любовь Успенская сейчас активно соблюдает самоизоляцию. По словам артистки, ей действительно есть чем заняться дома. Плотный график просто не позволяет артистке в обычное время окунаться в готовку или ухаживать своими руками за растениями. Поэтому Успенская старается максимальным образом употребить сложившуюся ситуацию для пользы души и тела.

«Я вот разбираю гардероб, занимаюсь собой, занимаюсь йогой, своим здоровьем, готовлю вкусную еду, занимаюсь садом и даже стригу газон! Не теряю ни одной драгоценной минуты. Раньше это время для себя и для дома было в дефиците, а сейчас я хочу воспользоваться им по максимуму», — рассуждает певица на своей странице в Instagram*.

Правда, не обошлось здесь и без внушительной ложки дегтя. Всем известно — Любовь Залмановна является поклонницей красивых нарядов. Вот только теперь артистке просто некуда надеть любимые вещи, среди которых оказалась и одна весьма интересная обновка.

«В общем-то, возвращаясь к пальто, хочу сказать, что женщины меня поймут! Когда влюбляешься в какую-то вещь, сложно дождаться того дня, когда наконец можно будет надеть ее и уверенной походкой выйти в свет», — резюмирует Успенская.

Певица шокирована предательством со стороны племянника

Напомним, на днях знаменитую исполнительницу шансона в пух и прах раскритиковали собственные же почитатели. Поводом для возмущения стало шокирующее признание Успенской. Публикация певицы вызвала целый шквал нелицеприятных комментариев, а некоторые фанаты и вовсе разочаровались в кумире.





*Организация запрещена на территории РФ


«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни
Снятая в объятиях молодого красавчика Успенская рассказала о радостном событии: «Я счастлива»