Боню поймали на вранье после покупки косметики на тысячу евро

Викторию Бони поймали на вранье после видео про покупку косметики
Викторию Боню поймали на вранье после видео про покупку косметики (фото: официальная страница Виктории Бони в "Инстаграме*")
Звезда «Дома-2» вновь оскандалилась

Викторию Боню вновь заподозрили во вранье и хвастовстве роскошной жизнью после того, как звезда «Дома-2» показала в «Сторис», как покупает косметику на тысячу евро. Модель пришла в торговый центр, открытый после карантина, но ее выставили вон, потому что Боня была без маски. В итоге Вике пришлось выйти и купить ее, а потом вернуться обратно.

Случившимся звезда «Дома-2» была крайне возмущена и немедленно пожаловалась подписчикам, принявшись утверждать, что ношение маски вредно и от коронавируса не защищает. А заодно Боня, как бы между прочим, засняла на видео, как приобретает огромное количество косметики, и, разумеется, запечатлела общую сумму покупки на картридере — 1 тысяча евро, или чуть больше 84 тысяч рублей.

Однако внимательные интернет-пользователи немедленно разоблачили Вику и назвали ролик постановкой, потому что хоть косметику бывшей участнице телестройки и пробили, но в кадре она ее не оплачивала, а значит, указанную сумму можно было по-тихому сбросить. Многих насторожило и поведение продавца.

«Алгоритм работника на кассе такой, что она не будет сдирать упаковки до оплаты, иначе ей самой потом за это придется платить», — отметили в Сети.

Да и приобретение такого огромного количества тушей, теней и румян посчитали глупым расточительством или проблемами с психикой.

«У женщины без психических отклонений нет необходимости иметь много однотипной косметики зараз, потому что она окисляется, в ней заводятся микробы… К тому же дорогая косметика вся идет с минимумом добавок и отдушек, поэтому вонять будут даже тени и румяна через некоторое время», — резюмировали в Telegram-канале «НеМалахов».





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони