Живущая в домике для прислуги Боня показала на видео шикарные хоромы

Виктория Боня показала на видео свой шикарный дом
Виктория Боня показала на видео свой шикарный дом (фото: официальная страница Виктории Бони в "Инстаграме*")
Звезда «Дома-2» утверждает, что сидит на карантине в шикарном особняке

Виктория Боня с возмущением отреагировала на слухи о том, что она застряла на карантине в домике для прислуги. Говорят, звезда «Дома-2» приехала навестить в Монако свою дочь, гостящую у отца Алекса Смерфита, а тут грянула эпидемия коронавируса. Модели пришлось остаться во владениях экс-любовника, но в хозяйский особняк ее не пустили и поселили с двумя домработницами-филиппинками.

Боня же утверждает, что самоизоляцию проводит в шикарной обстановке. В доказательство она даже провела экскурсию по своим барским хоромам в несколько комнат. На опубликованном в «Сторис» ролике видно, что дом обставлен в викторианском стиле: там много картин, изысканная мебель, есть собственная библиотека и даже рояль.

Правда, звезда «Дома-2» так толком и не объяснила, что это за особняк и где вообще она находится, так что не все поверили Вике. Тем более публика прекрасно помнит ее вранье про шикарный отдых в дорогих отелях. В тот раз Боня тоже записывала видео из номера, рассказывая, что якобы они с дочкой там живут. В этот момент на фоне раздался голос девочки, которая с детской непосредственностью поведала всем, что на сама деле это не их отель и остановились они в Таиланде в другом месте.

Кроме того, рассказывая про свою жизнь на карантине, Боня сама проговорилась. Недавно она поделилась с подписчиками, что после покупки не дезинфицирует продукты, а оставляет их на сутки «на улице». О какой такой «улице» может идти речь, если, по словам модели, она поселилась в особняке, а в таком шикарном доме вряд ли кто-то будет складывать на крыльце пакеты с едой. Вот если речь идет про коттедж для прислуги, то тут все сходится — продукты можно оставлять прямо во дворе, и вряд ли это кого-то удивит.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони