«Никаких детей больше не будет»: Максим Фадеев отказался жить «на две семьи»

Максим Фадеев
Максим Фадеев рассказал о причинах роспуска своего продюсерского центра (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Фадеев наконец объяснил свое решение распустить продюсерский центр

52-летний советский и российский композитор и один из самых успешных в стране музыкальных продюсеров Максим Фадеев решил прервать молчание. Ранее поклонников Фадеева неприятно удивило его решение о роспуске собственного продюсерского центра. Однако сам музыкант ни о чем не жалеет, ведь его обманули люди, которых он считал своей второй семьей.

«Почему я разогнал весь менеджерский состав MALFA? Потому что воровство стало системным. Воровали все, что могли, — камеры, шнуры, батарейки», — заявил Фадеев в интервью.

Также продюсера обидела типовая схема по восхождению на музыкальный Олимп со стороны едва получивших диплом артистов. «"Я все знаю", тебя берут на испытательный срок на пару месяцев на большую зарплату. Ты поработал, заработал свои 500-600 тысяч и пошел в другую компанию рассказывать ту же самую сказку. Вот у меня таких красавцев было очень много», — передает слова Максима Фадеева «Комсомольская правда».

Певица поздравила продюсера с днем рождения, несмотря на их конфликт

Главной своей ошибкой композитор считает излишне близкие отношения с подчиненными, о которых он привык думать так, будто это его вторая семья. «Никаких детей больше не будет. Будет обычная рутинная работа. Я не буду больше относиться к сотрудникам, как к части моей семьи. Потому что я понял, что не может быть двух семей. Она одна. У меня она из трех человек», — резюмировал Фадеев.






Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»