Гагарина рассталась с мужем-фотографом

Полина Гагарина рассталась с Дмитрием Исхаковым
Полина Гагарина рассталась с Дмитрием Исхаковым (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певица и Дмитрий Исхаков готовятся к разводу

Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков расстались. 33-летняя артистка ушла от 42-летнего мужа, с которым прожила в браке шесть лет, и теперь пара готовится к бракоразводному процессу. Супругам как минимум придется решить, кто будет воспитывать их общую дочь Мию, родившуюся в апреле 2017 года.

По информации инсайдеров, Гагарина и Исхаков уже несколько месяцев не живут вместе, так что карантин певица проводит вместе с детьми (у артистки есть также 12-летний сын Андрей от актера Петра Кислова). Официального подтверждения от пары пока не последовало, однако в разговоре с продюсером Super фотограф не стал отрицать факт расставания с Полиной, но уточнил, что развод еще не оформлен.

Кто стал инициатором разрыва и почему он произошел, тоже неизвестно. Но не исключено, что своим комментарием Исхаков дал понять, что надеется на воссоединение. Между тем Гагарина, похоже, занимает более непримиримую позицию. Певица уже начала активно вычеркивать супруга из своей жизни. В частности, она уволила Дмитрия с поста генерального директора ООО «Полина Гагарина», посредством которой осуществляет свою артистическую деятельность. Теперь на этой должности значится некая Юлия Экс.

Напомним, слухи о разводе Гагариной с Исхаковым начали ходить еще в начале года. Спровоцировала подобные разговоры сама артистка, холодно поздравившая Дмитрия с днем рождения. В итоге на Полину набросились подписчики, требуя раскрыть наконец-то правду о крахе ее второго брака.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сейчас выглядит таинственная дочь Полины Гагариной: рассекретил фото бывший муж
Бывший муж Гагариной встречается с внучкой любовницы Олега Табакова