Настоящий гардемарин: Сергей Жигунов наколол дров, чтобы согреть любимую

Сергей Жигунов
Сергей Жигунов наколол дров для возлюбленной. Фото: кадр из видео Инстаграм*
Знаменитый актер не боится настоящей мужской работы

57-летний советский и российский актер Сергей Жигунов полюбился зрителям после выхода на экраны знаменитого киношедевра «Гардемарины, вперёд!». Однако и в обычной жизни кумир миллионов не боится подлинных мужских трудностей, а что уж говорить о таком брутальном занятии, как  рубка дров.

Свою самоизоляцию актер проводит вместе с новой возлюбленной  Викторией Ворожбит вдали от города. На этот раз журналистка решила заснять продюсера за работой, в тот самый момент, когда он осознал - настало время согреть прекрасную спутницу. Естественно, что брюнетка не смогла не похвастаться такой заботой со стороны известного бойфренда.

Ролик появился на странице актера. "Май выдался холодным", - написал Жигунов. Демонстрация силы и заботы просто не могли оставить поклонников гардемарина равнодушными.

Журналистка стесняется выкладывать фотографии, на которых видна ее фигура

"Вы как Элио Кодоньо из фильма "Укрощение строптивого", герой Челентано"; "Гардемарин должен все уметь делать"; "Я сначала подумал что зашел на страницу к Арни"; "Ничего себе... Какой вы мужик - прям настоящий",  - восхитились пользователи хозяйственностью и силой Сергея Жигунова.





*Организация запрещена на территории РФ


После свадьбы с копией Заворотнюк Жигунов предъявил маленькую дочь
«Он много врет»: Дружинина крепко приложила потерявшего берега Жигунова