Экс-возлюбленная Ивана Жидкова объяснила, почему не дает ему видеться с сыном

Лилия Соловьева ответила на обвинения Ивана Жидкова
Лилия Соловьева ответила на обвинения Ивана Жидкова. Фото: "Инстаграм*"
Лилия Соловьева объяснила, почему запрещает Ивану Жидкову проводить время с сыном

На днях российский актер Иван Жидков сделал неожиданное заявление. Он сообщил, что его бывшая возлюбленная Лилия Соловьева, с которой он расстался несколько лет назад, запрещает ему проводить время с сыном. Такое положение дел мужчину не устраивает, так что он решил повлиять на Лилию с помощью алиментов. Жидков публично заявил, что не станет платить алименты, пока не увидит сына.

Журналисты связались с Лилией, чтобы узнать причины конфликта. Соловьева же объяснила, что никогда не препятствовала общению ее бывшего возлюбленного с ребенком, просто сейчас переживает за здоровье мальчика из-за карантина.

Лилия отметила, что Иван ведет активный образ жизни даже сейчас и контактирует со многими людьми, поэтому она и хотела временно ограничить его встречи с сыном, чтобы мальчик не заразился.

«Проснувшись утром, я была очень удивлена претензиями с оскорблениями и унижениями. Создавалось впечатление, что человек просто перебрал с алкоголем и стал писать бывшим — как по сюжету анекдота. Да, я сейчас не даю Ивану видеться со Степой из-за пандемии. Мы строго соблюдаем режим самоизоляции. Мои контакты: мама, тетя. Они все в зоне риска. Я Ване это объясняла и писала ему, что когда все закончится, то попрошу его забрать сына. У Вани жизнь активнее, чем у меня: он видится с друзьями, посещает общественные места. А я сейчас забочусь о себе, потому что ребенку нужна здоровая мама», — поделилась Соловьева со «СтарХитом».





*Организация запрещена на территории РФ


Копия мамы: как выглядит сбежавшая к отцу дочь Татьяны Арнтгольц
«54 сантиметра»: Иван Жидков заговорил о параметрах накануне свадьбы