Брак Меган Фокс распался из-за ее измен?

Меган Фокс
Меган Фокс. Фото: Instagram*
34-летняя актриса разводится с 46-летним Брайаном Остином Грином

Муж Меган Фокс, 46-летний Брайан Остин Грин, подтвердил, что они с актрисой приняли решение расстаться. Слухи об их размолвке появились в прессе еще несколько месяцев назад. Теперь стало очевидно, что развода не избежать. Об этом Грин сообщил вчера, во время одного из подкастов.

Инициатором разрыва стала Меган. После съемок картины Midnight in the Switchgrass, ради которых Фокс уехала за границу и работала с 30-летним рэп-исполнителем Колсоном Бэйкером, актриса призналась: ей понравилось быть одной и дальше она хочет «попробовать что-то новое». Брайан, по собственному признанию, был в шоке.

«Но не мог ее осуждать, потому что это был выбор, который она сделала. Она искренне чувствовала эту необходимость».

Грин опроверг слухи о том, что причиной развода стала измена одного из партнеров. Однако фанатов это не убедило. Многие уверены, что брак развалился из-за супружеской неверности, причем именно со стороны Меган.

Подтверждением этого факта считают свежий пост Брайана, в котором тот намекнул на новое увлечение его супруги.

«В конце концов бабочкам становится скучно сидеть на цветке слишком долго. Они начинают задыхаться. Это большой мир, и они хотят изведать его», — написал мужчина.

Под одной из «бабочек» Грин явно имел в виду свою жену, считают поклонники.

Напомним, у звезды «Трансформеров» и ее мужа — трое детей. Ради них супруги приняли решение остаться друзьями. Кстати, в свое время пара уже была на грани развода, но ситуацию спасла третья беременность Меган.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Алена Водонаева сообщила о выкидыше
У Меган Фокс проблемы с головой: развился психоз