«Постарел и пострашнел»: новое фото Гогена Солнцева ужаснуло фанатов

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович поссорились
Гоген Солнцев пожаловался подписчикам, что поссорился с Екатериной Терешкович. Фото: официальная страница Гогена Солнцева в «Инстаграме*»
Шоумен стал выглядеть старше своих 39 лет

Гоген Солнцев опубликовал фото, которое совсем не порадовало поклонников. На нем 39-летний завсегдатай ток-шоу запечатлен в ярко-желтом дождевике и со странной конструкцией из ведра и палок в руке.

По-видимому, на карантине Гоген мается от скуки. Он попросил поклонников посоветовать ему какую-нибудь интересную игру и напомнил, что сегодня, 19 мая, — День кубика Рубика.

Поклонники тут же принялись советовать: «В карты на желание»; «В прятки со своими бабульками»; «В пионеров». Другие не нашли новых идей и принялись критиковать внешность шоумена. Лицо Солнцева на новом снимке фанатам показалось каким-то странным.

Шоумен выглядит еще более андрогинно, чем обычно

«Да, постарел ты, Гоген! Пострашнел. Рот как пасть!»; «Лицо, конечно…» — сокрушаются почитатели. Некоторые предположили, что брак с 65-летней Екатериной Терешкович не довел мужчину до добра: из-за пожилой супруги Солнцев якобы состарился раньше времени.





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов