Муж Наташи Королевой шокировал голым фото из душа

Сергей Глушко работа
Сергею Глушко предложили достойную работу. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Тарзан не оставил поклонникам никакого простора для фантазии

Муж Наташи Королевой уже не знает, как еще оголиться перед камерой, чтобы подогреть интерес публики к своей персоне в условиях карантина. Обнажаться на сцене Тарзан не может, так что приходится демонстрировать свои прелести, так сказать, дистанционно. И на свежем фото стриптизер прям-таки превзошел сам себя.

Супруг певицы опубликовал фото из душа, на котором он красуется абсолютно голым. Тарзан лишь слегка прикрыл шторкой интимное место, выставив на обозрение подписчицам максимально допустимое количество обнаженного тела.

«А вы поете в душе? (ударение поставьте сами) Всем добра! Давайте радоваться каждому дню», — написал стриптизер.

В ответ муж певицы получил массу полушутливых сообщений с сожалением о том, что он не решился «до конца раскрыть тему». «А че микрофон-то свой не показал? Для полной картины...»; «Уже голым бы фоткался, да и все», — отметили в Сети.

К слову, столь задорное поведение Тарзана на карантине может быть связано с тем, что артист, сидя дома, злоупотребляет спиртным. Недавно супруг Королевой даже показал на видео, как гонит на кухне самогон. Причем, судя по его расслабленному голосу за кадром, в процессе стриптизер успел ударно продегустировать полученный напиток.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?