Скандальный блогер Лена Миро рада коронавирусу

Лена Миро
Лена Миро. Кадр из видео: lena-miro.ru / Источник:
Автор объяснила, почему пандемия пойдет людям на пользу

Популярный блогер Лена Миро нашла неожиданные положительные стороны в пандемии коронавируса. Их она перечислила в одном из последних постов.

По словам автора, всем нам из-за болезни и связанных с ней ограничений придется изменить свою жизнь. И это каждому пойдет только на пользу. Например, привычка не задерживаться в людных помещениях, носить маску и перчатки в общественных местах, никуда не выходить при признаках ОРВИ снизит распространение не только коронавируса, но и сезонного гриппа (с которым до настоящего времени было сложно бороться).

«Самое хорошее в нынешней эпидемии то, что многие наконец перестали вести себя как свиньи», — считает Миро.

Сидящие в масках кассиры, быстро делающие покупки посетители ТЦ, постоянное мытье рук и продуктов, прилежное (хоть и вынужденное) соблюдение санитарных норм — все это, по мнению блогера, поможет победить сезонные заболевания. Даже на эпиляцию и другие косметологические процедуры женщины будут ходить «не в подвал к Зареме, а в нормальный медцентр», что тоже является позитивной тенденцией.

«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы расскажем, когда закончится пандемия коронавируса, возможна ли вторая волна и как ее избежать.

«И так будет хорошо. Коронавирус уйдет, а привычка останется», — заявила Миро, добавив, что, если каждый будет беречь себя, то и жить он будет лучше.

Многие подписчики засомневались в таких чудесных свойствах эпидемии. Они напомнили автору о таких побочных действиях карантина, как тревожное расстройство и страх перед другими людьми, а также невозможность путешествий, концертов и фестивалей. К тому же, как отметил один из читателей, хорошая привычка может и не остаться: «Как только народ почувствует, что у него «от ж..пы отлегло», все вернется на круги своя».



Источник фото: Кадр из видео: lena-miro.ru




За что скандальную блогершу Лену Миро выгнали из «Единой России»
Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»