«Старенькая квартирка на Манхэттене»: выяснилось, где живет Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк. Фото: Instagram*
После расставания с Брэдли Купером топ-модель живет с дочкой и мамой в Нью-Йорке

В Сети выяснили, где теперь живет топ-модель Ирина Шейк. К всеобщему удивлению, оказалось, что после расставания с актером Брэдли Купером 34-летняя манекенщица обосновалась вместе с трехлетней дочкой Леей в старенькой квартирке на Манхэттене. Именно там знаменитость и проводит карантин, а компанию ей составляет ее мама Ольга.

Правда, особенно переживать за Шейк не стоит, хоть апартаменты ее не очень шикарны по меркам звезды такой величины, но зато находятся в престижном районе Вест-Виллидж, а соседями по дому модели являются Джулианна Мур и ее коллега Карли Клосс.

В этом доме живет дочь Ирины Шейк
В этом доме живет Ирина Шейк (фото: Telegram-канал «Только никому…»)

Известно, что квартира Шейк представляет собой дуплекс с двумя спальнями, двумя ванными, гостиной, столовой, будуаром, гардеробной, залом для развлечений и прачечной. Эту недвижимость Ирина купила еще в 2010 году, заплатив за нее 1,7 миллиона долларов. Однако, закрутив роман с Брэдли Купером, манекенщица решила продать апартаменты, поскольку жить стала у актера. Кроме того, модель приобрела неподалеку еще одну квартиру площадью 185 «квадратов» за 6 миллионов долларов.

В такой квартире живет Ирина Шейк
В такой квартире живет Ирина Шейк (фото: Telegram-канал «Только никому…»)

К счастью для Шейк, сделка по продаже дуплекса так и не состоялась, то ли покупатель не нашелся, то ли модель передумала. Так что после расставания со звездой Голливуда летом прошлого года Ирина вернулась в свою квартиру, а вторые апартаменты сдала в аренду за 20 тысяч долларов в месяц.

Так что переживать об отсутствии работы манекенщице не приходится и она спокойно коротает время на самоизоляции, готовя с дочкой пиццу и слушая группу «Руки Вверх!», пишет Telegram-канал «Только никому…».





*Организация запрещена на территории РФ


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»