«Да уймись ты уже»: Тодоренко поймали на лицемерии

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Лена Миро раскритиковала широкий жест телеведущей

Лена Миро в очередной раз набросилась на телеведущую Регину Тодоренко, активно пытающуюся восстановить свою репутацию после критики жертв домашнего насилия. Блогершу особенно возмутило то, что звезда «Орла и решки» в качестве одного из поступков на пути к реабилитации своего имиджа отдала статуэтку «Женщина года» Маргарите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук.

Миро напомнила публике, что Тодоренко, вообще-то, этой награды лишили, так что она передавать ее она не имеет права. Да и самой покалеченной девушке этот кусок стекла был совершенно не нужен. Однако телеведущая все равно навязала статуэтку Грачевой.

«Когда с Ритой случилась трагедия, Тодоренко об этом и словом не обмолвилась, как, впрочем, и почти все наши деревенские селебы-лицемеры… А тут вдруг вспомнила, потому что вспомнить о Рите в попытке восстановить свое реноме стало удобно», — отметила Миро.

Звезда «Живого журнала» полагает, что Тодоренко ведет себя лицемерно, и называет ее не иначе, как «дурой». Блогерша утверждает, что телеведущая в своем стремлении «отмыться» перешла все границы, и призывает Регину угомониться.

«Прислала тупой пылесборник все равно. Нет уж ты возьми! Зачем? А чтобы все видели, какая она добрая, щедрая и хорошая, и как глубоко раскаивается в содеянном. Да уймись ты уже...» — обратилась Миро к Тодоренко.






Стало известно об уходе Лены Миро: что произошло с популярным блогером
Раздевшуюся Екатерину Варнаву высмеяли за глупость