«Хороша»: Галкин показал помолодевшую на карантине Пугачеву

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Самоизоляция явно идет звезде эстрады на пользу

Максим Галкин* опубликовал свежее видео с Аллой Пугачевой, вот уже два месяца сидящей на карантине в их замке в Подмосковье. Судя по ролику, самоизоляции пошла 71-летней певице на пользу — она выглядит веселой, отдохнувшей и посвежевшей.

«Хороша!» — подписал юморист видео, на котором звезда эстрады в укороченных джинсах и кроссовках на платформе дефилирует во дворе их особняка, посылая в камеру воздушные поцелуи. А в качестве музыкального сопровождения Галкин наложил на ролик песню из голливудской мелодрамы «Красотка».

Стоит отметить, что в отличие от большинства рядовых граждан в распоряжении Пугачевой есть все средства и возможности для ухода за собой. На днях юморист рассекретил тайную комнату в замке, в которой находится целый салон красоты. Там стоит кресло для педикюра и для стрижки, а также специальная раковина для мытья головы.

Говорят, Алле Борисовне приводит в порядок ногти мастер, которая ухаживает и за руками Филиппа Киркорова. Маникюрша приезжает к певице по первому зову, несмотря на карантин, пишет «Комсомольская правда».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте