Марина Кравец выходит из декрета через два месяца после родов

Марина Кравец
Марина Кравец. Фото: Instagram*
Марина Кравец стала мамой два месяца назад

Звезда Comedy Club Марина Кравец впервые стала мамой почти два месяца назад, она родила дочку в апреле. Девочку назвали Вероника.

Марине удалось относительно долго скрывать беременность, поклонники узнали о том, что Кравец находится в интересном положении, лишь зимой. Сейчас Марина даже рада, что период декрета выпал на карантин, ей не пришлось отменять все дела. Кравец все свое время посвятила материнству, с дочкой ей помогает супруг и сестра мужа Алина. Однако засиживаться в декрете Марина не собирается и уже через два месяца после родов готова приступить к работе.

«Физическое состояние и фигура уже позволяют вернуться на телевидение без смущения, в экран смогу поместиться с былым успехом. Удобно, что даже во время самоизоляции я приняла участие в паре выпусков «Камеди». В общем, с удовольствием окунусь в работу, но сейчас в приоритете наш новый маленький человек», — поделилась Марина.

Кравец и правда быстро восстановилась после беременности. Она также призналась, что до шестого месяца вообще почти и не чувствовала, что ждет ребенка, беременность прошла легко. К тому же Марина с помощью одежды смогла грамотно скрывать изменения в фигуре, рассказала знаменитость для «Антенны-Телесемь».





*Организация запрещена на территории РФ


Марина Кравец вышла в свет после родов
Марина Кравец родила второго ребенка: фото