Леонтьев купил роскошную виллу в Майами и проводит карантин там

Валерий Леонтьев
На сцену к Валерию Леонтьеву прорвался пьяный мужчина (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
71-летний певец успел приобрести недвижимость в США до эпидемии

Друг и бывший директор Валерия Леонтьева Александр Богданович рассказал, где сейчас находится 71-летний певец. Оказалось, что Валерий Яковлевич успел улететь в США до закрытия границ и самоизолировался на своей шикарной вилле на берегу океана.

Элитную недвижимость в Майами, которая стоит почти так же, как замок Пугачевой и Галкина в деревне Грязь, Леонтьев успел приобрести еще до начала эпидемии, и теперь у него появилось время, чтобы доделать там ремонт и все обустроить.

Богданович поведал, что особняк звезды российской эстрады стоит очень близко к океану и остановка там поражает роскошью. В доме шесть спален, есть свой тренажерный зал и бассейн, так что карантин артист проводит с повышенным комфортом. К слову, помимо виллы Леонтьев прикупил себе и яхту. Экс-директор отметил, что судно, «конечно, не такое шикарное, как у Абрамовича, но тоже ничего», пишет Sobesednik.ru.

Стоит отметить, что отдых в Майами пошел Леонтьеву только на пользу. Судя по последнему фото певца, он посвежел и помолодел в отсутствие напряженной работы.





*Организация запрещена на территории РФ


На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности